>
>
Onyx House - Salento Selection

Onyx House - Salento Selection

Via Campania, 11, Torre Lapillo, Italie
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre Deluxe
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 1
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 2
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 3
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 4
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 5
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 6
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 7
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 8
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 9
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 10
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 11
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 12
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 13
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 14
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 15
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 16
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 17
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 18
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 19
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 20
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 21
Les invités: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests can make meals in the kitchen that has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment features a washing machine, a coffee machine, a seating area, a flat-screen TV, as well as garden views. The unit has 2 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Entrée privée, Poubelles, Extincteur, Clé d'accès, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
En extérieur:
Patio, Espace repas extérieur
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue sur le jardin
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Caractéristiques du bâtiment:
Mitoyen
Équipements en chambre :
Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller hypoallergénique
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Articles de toilette gratuits, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Savon
Appartement 1 Chambre Deluxe
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 1
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 2
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 3
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 4
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 5
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 6
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 7
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 8
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 9
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 10
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 11
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 12
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 13
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 14
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 15
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 16
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 17
  • Onyx House - Salento Selection - Appartement 1 Chambre Deluxe - 18
Les invités: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, a seating area as well as garden views. The unit has 2 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Entrée privée, Poubelles, Extincteur, Clé d'accès, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
En extérieur:
Patio, Espace repas extérieur
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue sur le jardin
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Caractéristiques du bâtiment:
Mitoyen
Équipements en chambre :
Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller hypoallergénique
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Articles de toilette gratuits, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Savon

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Blue Angels Bar
14 km
Bahia Porto Cesareo
850 m
Bar Cristal
13 km
I Vinai
350 m
Fuoco e Fiamme
300 m
Pescheria 3.0
450 m
Plages à proximité
Plage de Torre Lapillo
450 m
Plage Lido Elios
3.3 km
Plage Lido Belvedere
3.1 km
Goa Beach
3.1 km
Plage Lido Hookipa
3.2 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Brindisi
49 km
Transports en commun
San Pancrazio Salentino
16 km

Services - Onyx House - Salento Selection

Général
  • Chambres insonorisées
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
En extérieur
  • Jardin
Sécurité
  • Extincteurs
Sécurité des aliments et boissons
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Vous devrez effectuer un virement bancaire avant votre arrivée. L'établissement vous contactera après votre réservation pour vous donner plus d'informations. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Onyx House - Salento Selection?

L'arrivée à Onyx House - Salento Selection commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Onyx House - Salento Selection?

Onyx House - Salento Selection est situé à Via Campania, 11, Torre Lapillo, Italie.

Quel est le prix par nuit à Onyx House - Salento Selection?

Pour voir les prix exacts à Onyx House - Salento Selection, veuillez saisir vos dates de voyage.

Où les clients peuvent-ils manger près de Onyx House - Salento Selection?

Les clients peuvent manger à proximité à Pescheria 3.0 (400 m).

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Onyx House - Salento Selection?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Onyx House - Salento Selection.

L'aéroport est-il situé près de Onyx House - Salento Selection?

Aéroport de Brindisi est accessible à une distance d'environ 49 km.

Quelle est la distance entre Onyx House - Salento Selection et le centre de Torre Lapillo?

La distance entre le centre de Torre Lapillo et le appartement est d'environ 500 m.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Onyx House - Salento Selection?

Seules les chambres Appartement 1 Chambre Deluxe peuvent être réservées à Onyx House - Salento Selection.

Un parking gratuit est-il disponible à Onyx House - Salento Selection?

Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.

Onyx House - Salento Selection dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and italien à Onyx House - Salento Selection.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Onyx House - Salento Selection?

Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Torre Borraco - Chiosco Bar / Parco Giochi (15.7 km), Parco Città Studi (14.2 km) and Scalo di Furno Archaeological Site (3.7 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!